19.05.2021 12:05
Звезды

Тимати и Анастасию Решетову вновь заметили вместе

Экс-возлюбленные посетили вечеринку сразу после выхода в эфир откровенного интервью Решетовой.

Фотография: @volkonskaya.reshetova

В сентябре прошлого года 25-летняя Анастасия Решетова и 37-летний Тимати официально сообщили о расставании. Однако многие поклонники не верят в серьезность этого шага. Дело в том, что пару постоянно замечают вместе. Например, в январе они даже ездили отдыхать на один курорт и регулярно в кадре появлялась рядом. Конечно, знаменитостей связывает общий ребенок – годовалый сын Ратмир, но это, по мнению фанатов, не единственное, что их сближает.

На днях экс-возлюбленные вместе отправились на день рождения друга Тимати Ильи Винокурова в Алматы. Решетова поделилась несколькими фото с торжества в сторис. На снимках можно увидеть не только самого виновника праздника и его друзей, но и Анастасию в компании Тимати. Правда, они сидели за столом порознь. Их разделяло два человека. 

Отметим, что совсем недавно в сети появилось первое большое интервью Анастасии, в котором она откровенно рассказала о расставании с рэпером. По словам молодой мамы, этот разрыв был крайне болезненным для нее. «Было сделано столько боли друг другу, и предательства повторялись. И потом, когда мы расстались уже, я поняла, что это к лучшему. У меня как будто отлегло, появлялось второе дыхание, я перестала бояться. Я как будто ушла от отца», – поделилась она.