18.05.2021 12:05
Звезды

Яркий выход Меган Фокс и Колсона Бейкера на праздновании 35-летия актрисы. Фото!

Влюбленные замечены в Санта-Монике.

Фотография: @machinegunkelly

Юбилей Меган Фокс отметила вместе со своим новым возлюбленным Колсоном Бейкером (больше известным под псевдонимом Machine Gun Kelly – прим. ред.). 35-летие актриса отпраздновала в одном из ресторанов в Санта-Монике. 

Для выхода звезда «Трансформеров» явно готовилась вместе со своим стилистом Мейв Рейли, которая также одевает Хейли Бибер и Кендалл Дженнер. Именинница появилась в ярко-красном приталенном брючном костюме и такого же цвета туфлях на платформе. 31-летний Колсон выглядел не менее стильно. Певец был одет в темно-синюю водолазку, серые брюки и черные ботинки с красными шнурками.

В апреле пара отпраздновала день рождения Бейкера в кругу близких друзей и семьи. Музыкант поделился видео и фотографиями с празднования дня рождения в своем  инстаграме и показал трогательный поцелуй с возлюбленной. «Мечтаю по-крупному», – написал он, задувая свечи на праздничном торте. 

Напомним, впервые Меган и Колсона заметили в мае 2020 года. А недавно в СМИ заговорили о возможной помолвке пары. «Меган очень счастлива. У них серьезные и здоровые отношения», – сказал источник портала People. У Бейкера пока детей нет, а актриса воспитывает троих сыновей (8-летнего Ноа, 7-летнего Бодхи и 4-летнего Джорхи) от экс-супруга Брайана Остина Грина.