Лиля Москвина
17.05.2021 16:05
Красота

Личный опыт: управлять своим здоровьем? Легко

Редактор OK! рассказывает об умной системе мониторинга состояния здоровья

Лиля Москвина, первый заместитель главного редактора OK!

Я всегда следила за здоровьем, старалась несколько раз в год сдавать общий анализ крови, проверять гормоны щитовидный железы, делать необходимые УЗИ. В целом, довольно продолжительное время для поддержания себя в тонусе мне хватало классического набора витаминов, но потом… я стала мамой. С появлением ребенка, вместе с счастьем и безграничной любовью, пришло постоянное чувство усталости, слабости и недосыпа. Надо было срочно что-то делать, чтобы выбираться из состояния амебы. Разные специалисты выписывали на их взгляд самые необходимые витамины и все было хорошо, до тех пор пока столешница на моей кухне не превратилась из красивой интерьерной зоны в уголок параноика: слишком много там появилось баночек и прочих укрепляющих иммунитет БАДов. Примерно в это же время я узнала о компании bioniq.

Итак, что это такое.

Bioniq - инновационный и технологический стартап, созданный экс-топ-менеджером «Газпром-медиа Технологии» и бывшим баскетболистом Вадимом Федотовым и спортивным врачом и нейрохирургом Константином Карузиным. Проще говоря, bioniq – это умная система мониторинга и улучшения состояния вашего организма.

Я тестировала один из основных и наиболее глобальных персонализированных продуктов компании – bioniq LIFE.

Как это работает.

В основе программы повторяющийся каждые два месяца цикл: клиент сдает кровь 1 раз в два месяца и каждый месяц получает индивидуальный персонализированный витаминно-минеральный комплекс -  это две баночки гранул на месяц, в которых содержится необходимые именно вам формула bioniq LIFE, в которую входят до 120 швейцарских компонентов (витамины, ферменты, БАДы, микроэлементы). Теперь больше никаких стратегических запасов банок на моей кухне – только две индивидуальные, подписанные моим именем.

Порядок действий:

Я пока что в самом начале своего пути, но уже через две недели ежедневного применения гранул я почувствовала себя лучше – появилось больше сил, планов и желания наслаждаться наконец-то начавшимся летом.