14.05.2021 11:05
Звезды

Кэти Холмс рассталась с бойфрендом, которого увела из семьи

Роман пары не продлился и года.

Фотография: Legion-Media

В сентябре прошлого года знаменитая актриса оказалась в центре внимания из-за своего нового романтического увлечения. Кэти Холмс начала встречаться с шеф-поваром Эмилио Витоло-младшим, работающим в модном нью-йоркском ресторане своего отца. Зарождение новой любви стало причиной серьезной драмы: оказалось, что Эмилио готовился к свадьбе сРэйчел Эммонс, которая узнала о его интрижке благодаря снимкам папарацци. Помолвка пары была разрушена самым ужасным образом — в переписке.

42-летняя Холмс и 33-летний Витоло не скрывали своих чувств на публике и часто попадали в объективы репортеров, однако их роман не дожил и до первой годовщины. Официальный представитель актрисы подтвердил журналу Us Weekly о переменах в ее личной жизни: «Они расстались мирно и решили остаться друзьями. Кэти и Эмилио очень нравилось проводить время вместе — из этого просто ничего не вышло. Она сфокусирована на семье и грядущих проектах».

Холмс воспитывает 15-летнюю дочь Сури от бывшего мужа Тома Круза, за которым была замужем с 2006 по 2012 год. Затем Кэти обручилась с Джейми Фоксом, но до свадьбы дело так и не дошло: в августе 2019-го звезды разорвали помолвку после шести лет отношений.