11.05.2021 12:05
Звезды

Алекс Родригес шокирован поведением Джей Ло после расставания: подробности

Певица нашла утешение в лице другого экс-жениха.

Фотография: Legion-Media

Воссоединение Дженнифер Лопес и Бена Аффлека спустя 17 лет после расставания повергло в шок многих, в том числе Алекса Родригеса. В апреле 45-летний экс-игрок «Нью-Йорк Янкис» и 51-летняя поп-звезда объявили о разрыве помолвки спустя два года после того, как они решили пожениться. Вскоре Джей Ло заметили в компании Бена Аффлека, а недавно звезды вместе улетели на горнолыжный курорт в Монтане, где около недели наслаждались компанией друг друга.

«Алекс шокирован тем, что Джей Ло двигается дальше, — поделился источник E! News. — Он действительно думал, что они справятся с трудностями и вновь будут вместе. Он связывался с ней, пытаясь назначить встречу, но разговор был коротким. Она не заинтересована в продолжении общения, все кончено».

Инсайдер добавил, что Родригес уже поделился своими чувствами с бывшей невестой и заверил, что он «расстроен» ее поведением. Лопес до этого нет никакого дела: люди из ее окружения рассказали прессе, что исполнительница была рада провести время с Аффлеком и настроена видеться с ним и дальше.