05.05.2021 11:05
Звезды

Принц Уильям рассказал, как принцесса Шарлотта отпраздновала свой шестой день рождения

В прошлом году Кембриджи не смогли устроить большой праздник.

Фотография: Instagram @kensingtonroyal

38-летний герцог Кембриджский посетил предприятие Babcock Vehicle Engineering, поставляющее транспортные средства для аварийных служб и организаций, занимающихся вопросами безопасности. В период пандемии компания помогала улучшать самолеты санитарной авиации, за что и получила признание. Во время разговора с ведущими сотрудниками принц Уильям рассказал, как его дочь Шарлотта отпраздновала шестой день рождения в минувшие выходные.

По случаю знаменательный даты наследник престола вместе с супругой Кейт Миддлтон поделился новым портретом заметно повзрослевшей принцессы. Многие поклонники королевской семьи отметили, что именинница — копия своего папы.

«У нее был чудесный день, спасибо. В прошлом году ее день рождения был в разгар карантина, но в этом мы смогли пригласить еще одну семью. Они так быстро растут… Было очень весело», — поделился герцог.

Кейт и Уильям также воспитывают двоих сыновей — 7-летнего принца Джорджа и 3-летнего малыша Луи, который отпраздновал свой день рождения несколько недель назад. А 29 апреля Кембриджи отметили годовщину свадьбы: десять лет назад они поженились в Вестминстерском аббатстве на глазах у миллионов людей.