30.04.2021 15:04
Мода

COS представляет коллекцию лето 2021

Оставаясь универсальной и вневременной, коллекция рассчитана на теплую погоду и вдохновлена оптимизмом бренда в отношении будущего.

Сочетание ярких акцентов и удобных базовых вещей составляет основу коллекции, а ее свободные силуэты подойдут для любых ситуаций: будь вы дома, на пляже или в городе.

Бренд использует материалы, которые требуют меньше воды и пестицидов для выращивания — например, лен и коноплю. Подобные ткани обладают высокой прочностью и в то же время кажутся невесомыми, благодаря чему не сковывают движения. Переработанные материалы используются при изготовлении каждой вещи.

Пристальное внимание к инновациям в области материалов также подчеркивается и в новой линейке аксессуаров. Например, удобные и высококачественные мужские сандалии частично изготовлены из переработанных водорослей и разработаны компанией Bloom, которая заботится о сохранении окружающей среды. 

В женской линейке одежды сохраняется непринужденность как в свободных платьях-рубашках, так и в женственных блузках. Минималистская эстетика 90-х годов достигается за счет обтекаемых силуэтов и наслоения линий. Цветовая палитра сконцентрирована на белом цвете, контрастирующим с летним темным колоритом.

Мужская линейка одежды нового сезона создана под влиянием уличной моды: широкие брюки, шорты, а также легкие многослойные изделия позволяют чувствовать себя свободно и комфортно. Нейтральная цветовая палитра строится на темно-синих и зеленых оттенках, а бирюзовые и светло-бежевые тона позволяют построить образ в одной гамме.