26.04.2021 13:04
Звезды

Первый выход: Пит Дэвидсон подтвердил слухи о романе со звездой «Бриджертонов»

Звезда SNL прилетел ради возлюбленной в Лондон.

Фотография: REX / Shutterstock

Слухи о появлении новой звездной пары ходили последние несколько недель, и наконец они подтвердились! В минувшие выходные 27-летнего комика Пита Дэвидсона, звезду шоу «Субботним вечером в прямом эфире», заметили в компании 26-летней британской актрисы Фиби Дайневор, сиявшей в нашумевшем сериале «Бриджертоны».

Папарацци запечатлели влюбленных во время прогулки в Лондоне: знаменитости не скрывали своих нежных чувств, держались за руки, постоянно обнимались и дурачились на лугу в окрестностях Манчестера, где Фиби живет со своей мамой, актрисой Салли Дайневор.

Дэвидсон навестил возлюбленную в столице Великобритании с ответным визитом после того, как она прилетела в Нью-Йорк в феврале. По словам источника журнала People, Пит рассказывает друзьям, что относится очень серьезно к своим новым отношениям. Пока звезды не прокомментировали напрямую свой роман, но недавно показали одинаковые украшения с инициалами PD (Phoebe Dynevor и Pete Davidson).

«Она в Лондоне, он в Америке. Поэтому они хотели чувствовать присутствие друг друга, даже когда они не вместе. Каждый раз, когда им одиноко, они смотрят вниз на эти буквы», — добавил инсайдер.