25.04.2021 18:04
Звезды

Стало известно, что Тимати оставил Анастасии Решетовой после расставания

Рэпер разоткровенничался на «Холостяке».

Фотография: @volkonskaya.reshetova

В самом разгаре восьмой сезон шоу «Холостяк», главным героем которого стал Тимати. В эфир вышло семь серий, за это время рэперу уже удалось поближе узнать участниц и даже пооткровенничать с некоторыми из них. 

Во время свидания с Любовью Лишневской на закрытой смотровой площадке небоскреба в Дубае певец решил поговорить о личном. Девушка поинтересовалась, с кем остались коты после расставания с Анастасией Решетовой. Тимати не стал увиливать от ответа: «Они с Настей. Остались с ней, я псих что ли, делить котов. Да и сын играет. Они вообще к нему отлично относятся, чувствуют, что нет опасности. Он мог прихватить их раньше, а сейчас нет». Отметим, что у исполнителя не самые обычные домашние питомцы: бенгальские коты в несколько раз крупнее сородичей. 

После расставания с Тимати Решетовой досталась также элитная недвижимость практически в самом центре Москвы. Сейчас вместе с сыном она живет в двухуровневой квартире, а рэпер перебрался в другие апартаменты. Тем не менее, рэпер часто приезжает к годовалому Ратмиру и проводит с ним много времени. Также исполнитель воспитывает шестилетнюю дочь Алису от прошлых отношений с моделью Алёной Шишковой.