25.04.2021 18:04
Звезды

Кендалл Дженнер заметили на свидании с бойфрендом. Фото!

Пара весь вечер держалась за руки.

Фотография: Legion Media

25-летняя Кендалл Дженнер и 24-летний Дэвин Буккер провели романтический вечер в Нью-Йорке. Папарацци успели запечатлеть звезд, когда они выходили из машины, направляясь к знаменитому ресторану Carbonne. 

Модель явно готовилась к встрече с возлюбленным. Она появилась на свидании в кожаном коричневом топе и расклешенных брюках в тон. Образ Кендалл дополнила сумкой Louis Vuitton и туфлями на небольшом каблуке. Баскетболист был одет куда проще. Он выбрал стиль casual. После ужина в ресторане они поехали в закрытый клуб, вход в который доступен только держателям карты Zero Bond. 

Напомним, впервые Дженнер и Буккера заметили вместе на заправке в штате Аризона в апреле прошлого года. Тогда спортсмен еще встречался с бывшей девушкой Жординой Вудс, а у модели был роман с другим баскетболистом – Беном Симмонсом. Однако тогда отношения между будущими возлюбленными были лишь дружескими. Пара начала встречаться ближе к Новому году, а официально Кендалл подтвердила отношения с бойфрендом только на день Святого Валентина. Она опубликовала с ним совместную фотографию.