24.04.2021 12:04
Звезды

Не узнать! Селена Гомес кардинально сменила имидж

«Сейчас она выглядит более дерзко».

Фотография: Legion Media

Вслед за Билли Айлиш на смену цвета волос решилась и 27-летняя поп-звезда Селена Гомес. Из брюнетки она перекрасилась в блондинку. Над этим непростым переходом трудились сразу два мастера – Никки Ли и Риавна Капри. Они работают над имиджем певицы уже больше десяти лет. 

«Этот цвет уникален для Селены. Мы должны были обеспечить баланс между холодным оттенком волос и теплым оттенком ее кожи. Сейчас она выглядит более дерзко, и ее образ идеально подходит для лета. Отметим, что обычно Селена предпочитает естественную красоту, но на этот раз она решилась на большие перемены», – написали парикмахеры. Чтобы осветлить волосы Гомес на семь тонов, им потребовалось восемь часов. 

В феврале в прямом эфире инстаграма исполнительница призналась, что готова кардинально сменить имидж. Но ее поклонники не ожидали, что это случится так скоро. Селена отправилась в салон сразу после того, как закончила съемки в комедийном сериале Hulu Only Murders in the Building, где сыграла Мейбл Мору, которая вместе с друзьями раскрывает преступление, случившееся у них в доме.