23.04.2021 13:04
Стиль жизни

Шоу «ТАНЦЫ». Финал: много драмы, ремейки любимых номеров и объявление победителя

Смотри финал проекта «ТАНЦЫ» и узнай, кто из танцовщиков войдёт в историю как последний победитель шоу – в субботу, 18:00 на ТНТ.

В эту субботу завершится последний сезон шоу «ТАНЦЫ» – мы узнаем имя победителя, и одновременно уйдёт целая эпоха, начало которой было положено в 2014 году. Наставники проекта Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова попрощаются с проектом, а в конце выпуска обратятся к зрителям и танцовщикам прежде, чем объявят имя победителя.


Напомним, что на звание лучшего танцовщика страны и приз 6 миллионов рублей претендуют Алексей Мечетный, Дамьен и Ксения Горячева. Финальный концерт проекта будет максимально драматичным и ностальгическим. Мы увидим победителей и самых ярких участников предыдущих сезонов – Макса Нестеровича, Ильшата, Виталия Уливанова, Алису Доценко, Кирилла Цыганова, Сашу Перцева, Диму Бончинче и многих других. Некоторые из них выйдут на сцену в ремейках самых ярких номеров за всю историю шоу «ТАНЦЫ», в том числе страстный танец Алисы Доценко с Алексеем Карпенко под Quest Pistols, но на этот раз Карпенко станцует его с другой участницей и по-другому, выступление Алексея Летучего и Гарика Рудника под бит Big Baby Tape, которое переосмыслили с Кириллом Зубом.


Зрителей ждут и прощальные командные номера. Мы увидим легендарную постановку команды Мигеля с саундтреком Apashe “No Twerk” с участием танцовщиков разных сезонов. Татьяна Денисова возглавила перфоманс своей команды, в котором вместе с ней на сцену выйдут 15 мужчин. Егор Дружинин соберет танцовщиков со всех сезонов на лиричный номер под песню Zoloto «На прощание».


Свои соло покажут полуфиналисты, не станцевавшие индивидуальные номера в прошлом выпуске: Коля Багдасарян выскажется в танце о внутреннем противоречии личности, Юлиана Бухольц выступит со степом, поскольку именно с этим стилем она пришла в первый сезон шоу, а Ульяна Смоленинова исполнит трогательный номер, поставленный победителем шестого сезона Кириллом Цыгановым.


Самый эмоциональный момент придётся на финал, когда каждый из наставников возьмёт слово, после чего ведущая проекта Ляйсан Утяшева объявит, как распределились места на пьедестале последнего сезона и назовет имя последнего победителя шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ.