22.04.2021 17:04
Мода

Burberry представляет женскую коллекцию сезона осень-зима 2021/22

В своей основе коллекция несет чувство непоколебимой гордости и уверенности и пересматривает классические устои общества, воспевая свободу самовыражения.

Презентация новой коллекции прошла в новом флагманском магазине Burberry в Лондоне. Ее открывала голограмма британской певицы Shygirl с ее оригинальным поэтическим выступлением. Сама коллекция отражает самобытный характер Burberry, реновируя традиции и наследие модного дома с помощью свежего взгляда на современную женщину.

Продолжая вдохновляться темами, представленными на презентации мужской линейки одежды Burberry осень-зима 2021 года, коллекция отдает дань уважения природе и ее бесконечной мощи, а также ее исследователям начала XX века, которые отправились в непредсказуемое путешествие с целью изучения мира вокруг себя.

Чувство свободы и надежды исследователей пронизывает всю коллекцию. Burberry всегда вдохновлял людей выходить за рамки обыденного, и бренд продолжает бросать вызов сегодняшним традициям.

Для линейки осень-зима 2021/22 модный дом приступил к следующему этапу своего исследования с Риккардо Тиши, который пишет историю бренда, делая акцент в своих коллекциях на храбрость и бесстрашие.