22.04.2021 11:04
Звезды

Анна Седокова кардинально сменила имидж. Видео!

Длинные волосы теперь в прошлом.

Фотография: @annasedokova

38-летняя Анна Седокова любит экспериментировать с внешностью. Довольно часто она наращивает волосы, вплетает в них ленты, делает африканские косички, но не стрижется. Теперь певица решила, что, видимо, пора!

Исполнительница призналась, что такому рискованному шагу была удивлена даже ее дочь – 16-летняя Алина. «Моя дочь набрала меня вчера вечером и спросила, как я решилась подстричь так коротко волосы и покрасить их», – написала Седокова в сторис, прикрепив видео, где, как выяснилось позже, она позирует в парике. 

Тем не менее, певица всё же сделала каре и выпрямила волосы, которые у нее обычно вьются. Анна и ее супруг, баскетболист Янис Тимма, в восторге от новой прически.

Спортсмен, кстати, решил поддержать жену и тоже сменил имидж. Он стал платиновым блондином. Результатом преображения Янис поделился в инстаграме.

«Храбрость принять перемены в моей жизни, это навык, который я приобрел за последний год. Оставаться позитивным, искать силы и уроки в предательстве и идти дальше. Да это был такой год, о котором я даже внукам не уверен, что расскажу. Но это будет однозначно интересная история. Их татуированный дед с белоснежными волосами будет очень интересным рассказчиком», – написал Тимма.