22.04.2021 10:04
Звезды

Меган Маркл с сыном Арчи поговорили с Елизаветой II накануне похорон принца Филиппа

«Она знает, что поездка в Англию была трудной для Гарри».

Фотография: Legion Media

17 апреля в Виндзоре прошли похороны принца Филиппа. На траурной церемонии присутствовали многие члены королевской семьи, даже принц Гарри, который специально прибыл из США. А вот его супруга Меган Маркл осталась в Лос-Анджелесе. Согласно официальному заявлению, она не смогла прилететь из-за запрета врачей. Сейчас герцогиня находится на последних сроках беременности. Правда, некоторые СМИ называли другую причину отсутствия герцогини: она просто не хотела перетягивать всё внимание на свою персону и уж тем более становиться главным ньюсмейкером недели.

Тем не менее Меган была на связи с Лондоном. Церемонию прощания с герцогом Эдинбургским она смотрела по специальному защищенному каналу связи. Кроме того, она постоянно созванивалась с мужем. Также Маркл и ее почти 2-летний сын Арчи разговаривали с Елизаветой II.

«Меган говорила с Гарри перед похоронами его дедушки. Маркл и Арчи также общались с королевой ранее на этой неделе. Мы считаем, что под «этой неделей» имеется в виду неделя до похорон 17 апреля», – сказал источник порталу People. 

Также инсайдер добавил, что Меган и Гарри в разлуке созванивались каждый день. Принцу была необходима поддержка жены после общения с родственниками, которые были не очень рады его видеть. «Она знает, что поездка в Англию была трудной для Гарри. Он не хотел оставлять Меган и Арчи одних. Меган настаивала на том, что у них все хорошо. Она не хотела, чтобы он волновался», – поделился источник.