21.04.2021 13:04
Звезды

Меган Маркл трепетно поддержала Крисси Тейген после выкидыша

«Почему в СМИ из нее делают злобного и сумасшедшего человека?»

Фотография: Legion Media

38-летняя Меган Маркл была одной из первых, кто поддержал Крисси Тейген после выкидыша. 35-летняя модель рассказала на шоу Watch What Happens Live!, что герцогиня протянула ей руку помощи в непростой момент. За пару месяцев до этого супруга принца Гарри также потеряла ребенка, о чём рассказала сама полгода спустя.

«Да, она была так добра ко мне с тех пор, как мы познакомились. Она написала мне, чтобы поддержать после новостей о малыше Джеке. Она действительно замечательная и такая добрая, такая же добрая, как все говорят. В эти моменты я думаю, почему в СМИ из нее делают злобного и сумасшедшего человека?», – поделилась Крисси. 

Тейген добавила, что также разговаривала с Маркл после скандального интервью, которое она вместе с принцем Гарри в прошлом месяце дала Опре Уинфри. Модель призналась, что ей было безумно интересно посмотреть беседу герцогов, потому что об этом так много говорили в прессе. У Крисси остались смешанные чувства. Она была чрезвычайно поражена откровенностью супругов. «Я думаю, Меган была предельно честной и открытой», – заключила модель.

Отметим, что Тейген не раз вступалась за Маркл в сети. Например, она просила оставить герцогиню Сассекскую в покое после того, как в прошлом месяце на нее посыпались обвинения в неподобающем поведении с подчиненными. А за несколько лет до этого Крисси пыталась защитить Меган от нападок ее отца Томаса Маркла.