16.04.2021 14:04
Звезды

«Им очень комфортно»: Оливия Уайлд и Гарри Стайлс сходили на свидание

Пара наслаждается обществом друг друга.

Фотография: Legion Media

Многие не верили в серьезность отношений 27-летнего Гарри Стайлса и 37-летней Оливии Уайлд. Однако пара до сих пор вместе, а недавно их заметили на свидании в западном Лондоне, где певец владеет особняком, стоимость которого оценивается в три миллиона фунтов. 

Пару заметили в одной из маленьких закусочных. «Им было очень комфортно сидеть за столиком на двоих вдали от любопытных глаз. Они весь вечер улыбались друг другу, как чеширские коты. Их ноги были переплетены за столом. Они, кажется, безумно влюблены друг в друга. А еще они вели себя очень мило с официантами. Пара попрощалась с ними, прежде чем выйти из заведения», – поделился очевидец с порталом The Mirror.

Напомним, о романе исполнителя и актрисы стали говорить чуть меньше полугода назад. Тогда возлюбленных впервые заметили, держащимися за руки, на свадьбе менеджера Гарри. Говорят, что ради отношений с певцом Оливия разорвала отношения с женихом Джейсоном Судейкисом, от которого родила двоих детей – 6-летнего сына Отиса и 4-летнюю дочь Дейзи.