12.04.2021 18:04
Красота

7 средств для тех, кто мечтает о космосе

В День космонавтики собрали косметичку с самым необходимым для космических полетов (а вдруг).

Фотография: Legion Media

Аромат Cologne Nashi Blossom, Jo Malone London
Как «звучит» космос? Предположительно лимоном, грушей и немного белым мускусом. И все это – в элегантном флаконе Jo Malone London с крышкой, которая напоминает далекий Уран.

Набор из 7 ампул красоты Star Collection, Arcaya
В наборе полноценный семидневный курс для глубокого увлажнения и лифтинга кожи лица. Формулы с содержанием коллагена, аминокислот, экстракта лососевой икры и 24-каратного золота устраняют отеки, разглаживают морщины и интенсивно питают.

Мерцающее увлажняющее масло для тела, Dr Sebagh
Будучи одним из ведущих мировых экспертов в области косметической медицины, доктор Жан Луи Себа постоянно создает уникальные формулы средств по уходу за кожей. На этот раз он выпустил увлажняющее масло для тела с эффектом мерцания. Средство легко распределяется по телу и быстро впитывается благодаря «сухой» текстуре и содержанию экстракта рапсового масла.

Сыворотка-концентрат, Kiehl’s
Первая сыворотка-концентрат Kiehl’s появилась на бьюти-рынке еще в 2015 году и стала средством номер один в борьбе с возрастным обезвоживанием кожи. Сейчас эксперты марки обновили формулу и добавили еще больше эффективных и увлажняющих компонентов. Один из них – филлер для эпидермального увлажнения, компенсирующий недостаток запаса гиалуроновой кислоты в коже.

Бальзам для губ Glow Play, M.A.C
Сияние бальзама на губах из новой коллекции Glow Play от M.A.C будет видно из самых отдаленных галактик. В составе средства светоотражающие частицы перламутра, питательные масла ши и жожоба, а также косточки манго.

Маска для лица, GlamGlow x Marilyn Monroe
GlamGlow выпустил лимитированную версию очищающей маски для лица, посвященную всеми любимой актрисе Голливуда Мэрилин Монро. Средство содержит комплекс из 6 кислот, которые деликатно отшелушивают верхний слой кожи, устраняют несовершенства и придают легкий эффект отбеливания. Звезды стали еще ближе.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз, Mixit
Усыпанные голографическими звездами, гидрогелевые патчи содержат в составе низкомолекулярную гиалуроновую кислоту для максимального увлажнения кожи вокруг глаз, красную водоросль для устранения следов усталости и аллантоин для смягчения.