07.04.2021 10:04
Звезды

Бизнес-коуч Александра Белякова бросила жениха в Нью-Йорке накануне свадьбы

Она рассказала о том, как решилась сбежать от своей американской мечты и сколько человек в России уже сделала счастливыми и финансово независимыми.

История любви бизнес-тренера Александры Беляковой впечатляющая, если не сказать – шокирующая. Последние отношения, на первый взгляд, казались сказочными. Четыре месяца они с молодым человеком жили в США: каждый день гуляли по нарядным улицам, кормили белок в Централ Парке, и что, казалось бы, может быть идеальнее. Но после предложения выйти замуж Саша словно сняла розовые очки. Белякова поняла, что «прокачала» очень мощно себя за последнее время и с молодым человеком им не по пути.

«Прожив около 4 месяцев в Америке с молодым человеком, мне сделали предложение мечты: в Централ Парке, с кольцом Тиффани, о котором я мечтала всю жизнь, и с мужчиной мечты, которого я когда-то прописала с коучем. Потом мы полетели вместе на Бали, и там я поняла, что очень изменилась и пошла не туда. Я не чувствовала себя собой, у меня было дикое выгорание, я не знала, что происходит в моем бизнесе и не принимала там участия. Я поняла, что загубила весь свой потенциал, я хотела творить, учить людей, вдохновлять их и себя. Поэтому я приняла решение разорвать отношения и вернуться в Москву работать», – рассказывает Саша.

Сейчас Белякова получает огромное количество заявок на менторство и консультации по развитию личного бренда. За прошлый год ее доход составил более семидесяти миллионов рублей! Но дело не только в заработке Александры. Ее главная цель – передать знания и научить зарабатывать других. Авторский курс прошли десятки тысяч человек, и, судя по отзывам на личной странице Саши в Instagram, у нее действительно получается делать людей счастливее и богаче.