06.04.2021 12:04
Звезды

«Помешанная герцогиня»: известный телеведущий обрушился с жесткой критикой в адрес Меган Маркл

«Мне сказали, что нужно верить ей, иначе ты расист».

Фотография: REX / Shutterstock

Пирс Морган вновь негативно высказался о герцогине Сассекской и ее громких заявлениях в скандальном интервью Опре Уинфри. Из-за нападок на Меган Маркл британский телеведущий уже лишился работы в программе Good Morning Britain, а поддержавшая его Шэрон Осборн была уволена из ток-шоу The Talk.

Пирс стал персоной нон-грата, заявив, что не верит ни единому слову Меган и принца Гарри. После того, как некоторые откровения экс-актрисы и ее супруга действительно были опровергнуты (например, их тайная свадьба), Морган еще сильнее убедился в своей правоте.

«17 различных утверждений оказались либо полностью ложными, либо сильно преувеличенными и недоказуемыми, — заявил Морган в программе Такера Карлсона. —Когда я смотрел интервью, мне было ясно, что ряд вещей просто не может быть правдой. Мне сказали, что нужно верить Меган Маркл, иначе ты расист».

Больше всего зрителей возмутило то, что Пирс поставил под сомнение тяжелую депрессию герцогини. В интервью Меган призналась, что во время первой беременности ей было так тяжело, что она хотела свести счеты с жизнью. 

«Не мне рассуждать об этом, — добавил Морган. — Невозможно поверить в то, что она обратилась за помощью, а ей отказали, потому что это плохо скажется на бренде королевской семьи… Это лицемерная клевета на королеву, монархию и Британию. Она просто помешанная герцогиня, которая жаждет заработать миллионы на королевской семье, разгромив ее».