04.04.2021 13:04
Звезды

42-летняя Летиция Каста стала мамой в четвертый раз

Модель родила сына.

Фотография: Legion Media

Летиция Каста и ее супруг, 37-летний актер Луи Гаррель, вновь стали родителями. Радостное событие в семье супермодели произошло еще 17 марта, но она не хотела рассказывать об этом миру. Пару случайно заметили на приеме у врача вместе с малышом. У них родился сын, которого назвали Азель.

Стоит отметить, что для супругов это первый общий ребенок. А до этого Летиция становилась мамой трижды. Она воспитывает 19-летнюю дочь Сатин от романа с кинорежиссером Стефано Сендуи, 14-летнего сына Орландо и 11-летнюю дочь Афину от отношений с актером Стефано Аккорси. Гаррель в свою очередь растит дочь Селин, которую он вместе с его экс-возлюбленной, актрисой Валерией Бруни-Тедески, удочерили в 2009 году.

Летиция и Луи познакомились в 2015-м и спустя два года сыграли свадьбу. В феврале в СМИ впервые заговорили о беременности супермодели. Тогда ее впервые запечатлели папарацци с округлившимся животом. Всю беременность Каста провела в Париже. Она не дала ни одного интервью, чтобы рассказать о своем интересном положении.