02.04.2021 12:04
Звезды

Свадьба не за горами? Хлое Кардашьян показала роскошное кольцо на том самом пальце

«Это бриллиант из «Титаника»?»

Фотография: Instagram @khloekardashian

Отношения 36-летней звезды реалити и 30-летнего баскетболиста полны загадок. Знаменитости расстались вскоре после рождения своей дочери Тру и с тех пор постоянно подогревают слухи о воссоединении. Поклонники Хлое Кардашьян и Тристана Томпсона уже сбились со счету, сколько раз они провоцировали слухи о помолвке и сами же их опровергали. В этот раз, кажется, доказательства железные: свадьбе — быть!

В инстаграме Хлое похвасталась ярким весенним маникюром и заодно продемонстрировала на безымянном пальце левой руки эффектное кольцо с внушительным бриллиантом. Тристан не смог пройти мимо такого интригующего поста и оставил в комментариях игривые эмоджи. Другие пользователи соцсети пошутили: «Это бриллиант из «Титаника»?», «Скажи нам, что ты помолвлена, не говоря о том, что ты помолвлена».

Кардашьян и раньше показывала в инстаграме роскошное кольцо, но таких крупных ракурсов в ее ленте еще не было. Поклонники звезды жаждут ответов, но уже не надеятся их получить. В недавнем эпизоде семейного реалити-шоу Хлое призналась, что сама до сих пор не разобралась в сложившейся ситуации.

Основательница Good American также отметила, что задумалась о рождении второго ребенка и услугах суррогатного материнства из-за проблем со здоровьем. В роли отца она вновь видит Томпсона. Совсем скоро наследница пары, малышка Тру, отпразднует третий день рождения. Считается, что Хлое выбрала такое имя для крохи (True — «Правда») из-за многочисленных измен Тристана, которые и стали причиной их расставания.