02.04.2021 11:04
Звезды

Крисси Тейген рассказала, планирует ли она заводить детей после неудачной беременности

Модель до сих пор не может справиться с болью от потери ребенка.

Фотография: Legion Media

Крисси Тейген стала главной героиней обложки журнала People. А в интервью журналистам она призналась, что никогда не сможет вновь стать мамой. В конце прошлого года Тейген потеряла сына Джека на 20-й неделе беременности из-за сильного кровотечения, которое врачи не смогли остановить.

«Смириться с тем, что я больше не смогу выносить ребенка, мне очень трудно. Дело в том, что я чувствую себя максимально здоровой. Но потом я вспоминаю о том, что моя матка просто не хочет со мной «сотрудничать», – поделилась модель. 

Крисси очень рада тому, что смогла выносить двух других своих детей: 2-летнего сына Майлза и 4-летнюю дочь Луну. Они были зачаты при помощи процедуры ЭКО. «На самом деле, мне так повезло. Я просто думаю об этом и понимаю, насколько я уже благословлена. А еще в настоящее время существует так много способов завести ребенка... Будь то суррогатное материнство или усыновление», – сказала Тейген.

Также она призналась, что после потери малыша они с семьей в его честь посадили во дворе дома дерево. По тайской традиции (а родители Крисси – тайцы – прим. ред.) умерший человек продолжает свою жизнь в листьях и ветвях. 

«Я хотела, чтобы прах Джека остался в нашей почве, чтобы он мог всё время быть с нами и расти в красивых ветвях этого дерева. То, как Майлз и Луна вспоминают о нем, так прекрасно. Это напоминает мне о том, как я будучи маленькой разговаривала со своим дедушкой, который уже давно скончался, и остался на земле только его прах. Это всеёпрекрасно, и мне нравится, что эта традиция унаследована», – отметила модель.

Напомним, после потери ребенка супруги опубликовали серию душераздирающих фото из больницы. Многие осудили их за снимки, но Крисси заявила, что для нее было крайне важно разделить таким образом свою боль.