01.04.2021 17:04
Звезды

Кэти Перри показала лицо 7-месячной дочери Дейзи во время прогулки. Фото!

Мама и дочка очаровали поклонников похожими шляпками.

Фотография: Instagram @katyperry

36-летняя певица не публикует фотографии с наследницей в инстаграме, поэтому ее поклонникам остается следить за снимками папарацци. Недавно репортеры запечатлели Кэти Перри с малышкой Дейзи в одном из районов Монтесито — селебрити-городка в Калифорнии, в котором обосновались принц Гарри и Меган Маркл, Дженнифер Лопес, Адель и другие звезды.

Для солнечного весеннего дня исполнительница выбрала расслабленный серый костюм, розовую защитную маску и соломенную шляпу, которая прекрасно сочеталась с головным убором ее дочери. Милая панамка малышки Дейзи идеально подходила к ее платью в горошек. Фанаты Кэти Перри и Орландо Блума не удивлены, что у пары уже подрастает маленькая модница.

Ранее знаменитости попали в объективы папарацци во время отдыха на Гавайях. На том самом пальце Перри красовалось кольцо, похожее на обручальное, поэтому в сети предположили, что звезда вышла замуж за Блума. Пока эта информация не подтверждена. Кэти и Орландо обручились несколько лет назад, но не успели узаконить отношения из-за разразившейся пандемии коронавируса.