26.03.2021 12:03
Стиль жизни

Monitor II A.N.C. — лучшие наушники премиум-класса в линейке Marshall

Рассказываем о преимуществах новинки.

Фотография: dr

ПРЕВОСХОДНЫЙ ФИРМЕННЫЙ ЗВУК

Наушники Monitor II A.N.C. оснащены индивидуально настроенными динамическими излучателями 40 мм, благодаря которым возможно превосходное фирменное неповторимое звучание Marshall. Яркие и звонкие высокие, энергичные средние и глубокие низкие частоты звучат сбалансированно и четко независимо от уровня громкости.

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ АКТИВНОЕ ШУМОПОДАВЛЕНИЕ

В наушниках Monitor II A.N.C. используется продвинутая технология активного шумоподавления, благодаря которой вы не слышите постороннего шума. С помощью кнопки ANC вы можете переключаться между активным шумоподавлением, «Режимом мониторинга» или выключать активное шумоподавление.

ЭРГОНОМИЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ, ЛЕГЕНДАРНЫЙ ДИЗАЙН

Благодаря уникальному дизайну и эргономичной конструкции накладные наушники Monitor II A.N.C. можно носить целый день. Супермягкие амбушюры и мягкое оголовье с металлическими направляющими и поворотным механизмом идеально адаптируются к форме головы, плотно и комфортно прилегая к ушам. При этом наушники выполнены в классическом стиле Marshall. Благодаря складному формату наушники Monitor II A.N.C. станут для вас идеальным спутником.

ДО 30 ЧАСОВ БЕСПРОВОДНОГО ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ

В наушниках Monitor II A.N.C. музыка звучит до 30 часов в беспроводном режиме с включенной функцией активного шумоподавления и до 45 без него. Быстрая зарядка в течение всего 15 минут дает еще 5 часов беспроводного звучания. Технология Bluetooth® 5.0 обеспечивает исключительное качество звука, свободу и удобство движения без каких-либо соединительных проводов.

ГОЛОСОВОЙ GOOGLE-ASSISTANT

Наушники Monitor II A.N.C. сочетают в себе легендарный звук Marshall и помощь от Google Assistant. Развлекайтесь, оставайтесь на связи с друзьями, получайте ответы на вопросы и управляйте делами — и все это без взгляда на экран телефона. Нажимая и удерживая M-кнопку на наушниках, вы можете попросить своего помощника воспроизвести любимый плейлист, прочитать текстовые сообщения или показать маршрут, когда вы в пути.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ КНОПКИ И ДОРОЖНЫЙ КОМПЛЕКТ

Наушники Monitor II A.N.C. имеют многофункциональную кнопку для управления музыкой и наушниками одновременно. Также эта модель может похвастаться кнопкой A.N.C. для переключения между режимом активного шумоподавления и режимом мониторинга, а также M-кнопкой, которая позволяет переключаться между индивидуальными предустановками эквалайзера или включить голосовой помощник Google Assistant. Обновление прошивки Monitor II A.N.C. происходит автоматически в Интернете через приложение Marshall Bluetooth.

Помимо всех этих замечательных функций, в комплект Monitor II A.N.C. входит USB-C кабель для зарядки, съемный шнур на 3,5 мм и тканевый чехол для переноски, в который можно все это аккуратно убрать, когда устройство не используется.