25.03.2021 13:03
Мода

Бренд Graff представил новую коллекцию Tribal

Ее лицом стала модель Сара Сампайо.

Новые украшения Graff из коллекции Tribal рассказывают историю, наполняя жизнь поэзией. Коллекция, выпущенная в конце марта — в день весеннего равноденствия, предвещающего свет и новую жизнь, повествует о вечной красоте природы.


Желание осмыслить окружающий мир с помощью древнего искусства мифотворчества находит отклик в коллекции Tribal. Увлекая нас в путешествие от рассвета до заката, она рассказывает захватывающую историю, уходящую корнями к истокам человечества. Коллекция Tribal обращает внимание на скульптурные мотивы, представляющие современную трактовку общепонятных символов мира природы, узнаваемых носителями любых культур и цивилизаций.


Коллекция включает в себя произведения высокого ювелирного искусства, многие из которых являются уникальными. Благодаря творческому переосмыслению этих вечных форм в рисунках, моделях и в конечном счете в украшениях, коллекция Tribal доносит свою историю современным визуальным языком, используя излюбленный инструмент Graff —  бриллианты и драгоценные камни.

Основные символы новой коллекции: Врата Graff, Новый рассвет и Ночная Луна.