25.03.2021 13:03
Звезды

Крисси Тейген лишилась 13 миллионов подписчиков после критики в сети

«Я вас ненавижу».

Фотография: Instagram @chrissyteigen

Твиттер 35-летней модели и супруги Джона Ледженда считался одним из самых смешных среди знаменитостей, однако он навсегда канул в лету. Крисси Тейген деактивировала свой профиль, оставив на прощание объяснение своего поступка и слова благодарности.

«Больше десяти лет вы, ребята, были моим миром. Я многим ему обязана. Я действительно считаю многих из вас своими настоящими друзьями, — написала мама двоих детей. — Но пришло время попрощаться… Моя цель в жизни — делать людей счастливыми. Когда я чувствую, что не справляюсь, мне очень больно. Меня всегда изображали сильной девушкой, которая может дать сдачи, но это не так».

Крисси и правда восхищала поклонников умением искрометно отражать нападки хейтеров. Даже Джордж Клуни признал ее талант. Тейген отметила, что отвечала лишь на малый процент критики, а все остальные нелестные замечания оставляли на ней глубокие шрамы.

«Я совершала ошибки, на протяжении многих лет и перед сотнями тысяч людей, и я несу за них ответственность. Я многому научилась здесь, — заключила звезда. — Я просто очень чувствительная, окей? Я не хочу быть такой! Но я такая! Я люблю вас, ребята, и очень ценю время, проведенное вместе с вами. И еще я вас ненавижу».

Ранее Крисси подверглась критике из-за сотрудничества с Крис Дженнер. Несколько дней назад знаменитости объявили о создании бренда экологичных чистящих средств. Поклонники Тейген отметили, что звезде не стоит связываться с кланом Кардашьян-Дженнер, который у многих ассоциируется исключительно с негативом и вечными конфликтами.