24.03.2021 20:03
Звезды

Эшли Тисдейл впервые стала мамой. Фото!

Звезда уже раскрыла пол и имя малыша.

Фотография: REX / Shutterstock

35-летняя актриса и ее супруг Кристофер Френч принимают поздравления! В инстаграме Эшли Тисдейл объявила о рождении первенца — дочери Джупитер Айрис Френч. Звезда «Классного мюзикла» показала в инстаграме ручку малышки, но ее лицо скрыла от любопытных глаз. В описании к трогательному черно-белому снимку счастливая мама отметила, что кроха появилась на свет 23 марта.

Эшли и Кристофер поженились в 2014 году. О своей беременности актриса объявила в сентябре прошлого года и с тех пор откровенно рассказывала обо всех изменениях, касающихся ее жизни и тела.

«Я горжусь своим телом и очень благодарна за возможность создать дом для своего малыша, — призналась Тисдейл в своем блоге Frenshe. — Однако меня все еще поражает то, что мое тело выглядит совсем иначе. На ум приходит мысль: «Это и правда я?» Думаю, все сводится к принятию тела против любви к телу. Вы можете любить его, независимо от формы, но меня сбивает с толку часть про принятие… Я не знаю, каким будет мое тело после рождения ребенка, но я знаю, что дам ему время и буду очень хорошо о нем заботиться».