24.03.2021 12:03
Звезды

Зак Эфрон планирует переехать в Канаду вместе с возлюбленной Ванессой Валадерес

«Он вполне может жениться».

Фотография: REX / Shutterstock

Летом прошлого СМИ узнали о романе 33-летнего актера с австралийской моделью Ванессой Валадарес, которая до знакомства с голливудской звездой работала официанткой. В Байрон-Бей Зака Эфрона привели съемки в ленте «Золото». В скором времени ему предстоит путешествие в Вакунвер, Канада. В мае там стартует работа над фильмом по роману Стивена Кинга «Воспламеняющая взглядом».

Инсайдеры австралийского Daily Mail рассказали, что Зак планирует взять Ванессу с собой. Пара проведет в Канаде несколько месяцев, а затем вернется в Австралию. В своем шоу Down to Earth актер признался, что уже давно хочет покинуть Голливуд и обосноваться в месте, где он сможет наслаждаться жизнью. Несколько месяцев назад стало известно, что Эфрон выставил на продажу свой дом в Калифорнии.

Друзья Зака уверены, что между ним и Ванессой все очень серьезно. «Зак вполне может жениться на ней завтра, если она скажет «Да», — отметил инсайдер New Idea. Сам Эфрон не афиширует свой роман, но очевидцы то и дело замечают его вместе с возлюбленной.