21.03.2021 13:03
Звезды

Шэрон Стоун откровенно рассказала, как ее принуждали вступить в интимную связь с партнером по съемочной площадке

«Если я с ним пересплю, он станет прекрасным актером?»

Фотография: Legion Media

63-летняя Шэрон Стоун активно готовится к выпуску мемуаров The Beauty of Living Twice, а в сети то и дело появляются новые подробности скандальной книги актрисы. На этот раз издание Variety со ссылкой на произведение заявило, что актрису принуждали вступить в интимную связь с партнером по съемочной площадке, чтобы на экране у них было «больше химии». 

Шэрон пишет, что продюсер фильма (какого именно она уточнять не стала – прим. ред.) настойчиво требовал от нее заняться сексом с коллегой. «Вы, ребята, настаивали на этом актере, но он не смог сыграть нормально ни одной сцены... Теперь вы думаете, что, если я с ним пересплю, он станет прекрасным актером? Никто не бывает настолько хорош в постели», – заявила Стоун.

Актриса отметила, что ее отказ мог сильно сказаться на ее карьере. Но ее мораль была превыше всего. «Я чувствовала, что они могли бы просто нанять на эту роль талантливого актера. Кто-то бы мог хорошо сыграть его сцены и сказать реплики. Я также чувствовала, что они могут и меня выгнать из этого фильма. Моя работа была играть, я так им это и сказала. Этот ответ не понравился. И вообще, меня считали непростым человеком», – поделилась Шэрон.