19.03.2021 13:03
Звезды

Мама Ким Кардашьян поделилась новыми подробностями ее развода с Канье Уэстом

«Не знаю, как она справляется со всем этим стрессом».

Фотография: Instagram @kimkardashian

Глава клана Кардашьян-Дженнер впервые прокомментировала громкий развод 40-летней дочери. Крис Дженнер стала гостьей шоу The Kyle & Jackie O Show и отметила, что и без того непростая ситуация осложняется тем, что у Ким Кардашьян и Канье Уэста четверо детей — 7-летняя Норт, 5-летний Сейнт, 3-летняя Чикаго и годовалый Псалм.

«Думаю, сложно будет всегда.. знаете, у них столько детей. В нашей семье все поддерживают друг друга, поэтому все, что я хочу, чтобы эти два ребенка были счастливы. И чтобы их дети были счастливы. Это главная цель», — поделилась «момеджер».

В тизере нового эпизода ее семейного реалити-шоу Крис добавила в разговоре с дочерью Кортни: «Я знаю, [Ким] не хочет говорить об этом на камеру, но я чувствую, что ей тяжело. Я не знаю, как она справляется со всем этим стрессом».

Ким подала на развод в феврале, в документах она не указала точную дату расставания. Слухи о проблемах в отношениях Кардашьян и Уэста появились год назад и достигли кульминации летом, когда Канье неожиданно выдвинул свою кандидатуру на пост президента США. Знаменитости начали встречаться в 2012 году, а в 2013-м впервые стали родителями. В мае 2014 года они поженились в Италии.