19.03.2021 12:03
Звезды

Арми Хаммера обвинили в жестоком сексуальном нападении: полиция начала расследование

«Я пыталась сбежать, но он не позволял. Я думала, он меня убьет».

Фотография: REX / Shutterstock

24-летняя девушка по имени Эффи заявила вчера на пресс-конференции, что была изнасилована Арми Хаммером в апреле 2017 года. Адвокат Глория Оллред рассказала, что актер четыре года переписывался с ее клиенткой и иногда вступал с ней в интимные отношения. Большая часть встреч проходила по обоюдному согласию, однако однажды Хаммер слетел с катушек. Подробности инцидента шокируют: Арми издевался над избранницей больше четырех часов, бил ее головой о стену, оставляя на лице синяки.

«Мы познакомились на Facebook, я мгновенно влюбилась, отношения развивались стремительно. Оглядываясь назад, я понимаю, что он применял тактику манипуляции, чтобы контролировать меня, пока я не начала терять себя. Он мог проверять мою преданность, полностью переходя границы и становясь все более жестоким, — заявила Эффи. — В течение тех четырех часов я пыталась сбежать, но он не позволял мне. Я думала, он меня убьет».

Звезда фильма «Назови меня своим именем» отрицает обвинения и утверждает, что все взаимодействия с Эффи и другими женщинами были одобрены каждой стороной. Однако репутация актера, сильно подпорченная недавними скандалами, не позволила полиции закрыть глаза на происходящее. В Лос-Анджелесе инициировали расследование по делу о сексуальном нападении, его подробности пока держатся в секрете.

Сейчас Арми Хаммер находится на Каймановых островах, где уже полгода живут его бывшая жена и маленькие дети — 5-летняя дочь Харпер и 3-летний сын Форд. Элизабет Чэмберс подала на развод прошлым летом. Шокирующие подробности поведения актера начали появляться в сети в этом январе: все началось с признаний в каннибализме, а продолжилось откровениями бывших избранниц Хаммера.

В феврале Чэмберс впервые развернуто высказалась о ситуации: «Я шокирована, убита горем и опустошена. Я и не осознавала, как многого я не знала. Я поддерживаю всех жертв насилия и призываю каждого, кто испытал эту боль, обратиться за помощью».