18.03.2021 13:03
Звезды

Анджелина Джоли обвиняет Брэда Питта в домашнем насилии на фоне битвы за опеку над детьми

«Она снова меняет ход событий, как ей удобно».

Фотография: REX / Shutterstock

После громкого расставания в 2016 году Анджелина Джоли и Брэд Питт до сих пор не могут довести до конца бракоразводный процесс. Камнем преткновения стала опека над детьми — 17-летним Паксом, 16-летней Захарой, 14-летней Шайло и 12-летними близнецами Ноксом и Вивьен. Старшему наследнику пары, Паксу, уже исполнилось 19 лет, поэтому он сам принимает все решения.

Когда Энджи подала на развод, она обвинила экс-возлюбленного в насилии над детьми. Было проведено расследование, которое очистило репутацию Брэда. Теперь Джоли вновь подняла этот вопрос в суде. Накануне очередного слушания актриса заявила, что готова предоставить доказательства домашнего насилия со стороны бывшего мужа. В том числе у нее есть показания детей.

«Анджелина снова меняет ход событий, как ей удобно, — отметил инсайдер портала Entertainment Tonight из близкого окружения знаменитостей. — Помимо обвинения, выдвинутого и отклоненного в 2016 году, не было никаких других записей, отчетов полиции и обвинений, пока ей это не стало выгодно. Никто не знает, что она может рассказать, но этот бэкграунд важен».

Летом прошлого года юристы Джоли потребовали уволить судью из-за того, что тот не раскрыл всех подробностей давнего сотрудничества с адвокатом Питта. Эксперты отметили, что таким образом звезда хотела выиграть время, понимая, что вердикт будет не в ее пользу. Брэд догадался о манипуляции и дал отпор экс-супруге. Новый поворот в деле никто из сторон пока не прокомментировал.