18.03.2021 11:03
Звезды

Принц Уильям перестал доверять принцу Гарри и Меган Маркл: новые подробности семейного конфликта

«На телевидении будет транслироваться все, что он скажет своему брату».

Фотография: REX / Shutterstock

После выхода скандального интервью герцога и герцогини Сассекских Опре Уинфри принц Чарльз и принц Уильям лично поговорили с парой об их болезненном опыте и громких обвинениях. Подробности беседы утекли в сеть из-за Гейл Кинг, которая давно дружит с принцем Гарри и Меган Маркл. Телеведущая заявила со ссылкой на пару, что переговоры были «непродуктивными». Теперь Уильям всерьез опасается дальнейшей утечки информации.

«Стороны не доверяют друг другу, и это затрудняет продвижение вперед. Уильям сейчас обеспокоен, что на американском телевидении будет транслироваться все, что он скажет своему брату, — рассказал источник журнала Vanity Fair. — Кажется, что Сассекские продолжают разжигать эту историю, пока королевская семья пытается уберечь принца Филиппа от заголовков».

Супруг Елизаветы II четыре недели провел под наблюдением врачей и недавно самостоятельно покинул больницу. Принца Гарри жестко раскритиковали за то, что он не отложил премьеру интервью из-за состояния дедушки. Недавно Гейл Кинг отметила, что программа была записана до госпитализации Филиппа и Сассекские были готовы ее перенести, если бы все закончилось плачевно.

Инсайдеры добавляют, что Гарри и Меган общаются с королевой и спрашивают о здоровье Филиппа, однако вся ситуация все больше напоминает мыльную оперу. В Букингемском дворце считают, что пара выбрала «очень странный способ» наладить отношения с родственниками. Герцоги действительно подчеркнули в интервью Опре, что больше не будут касаться этой темы, однако, как видно, продолжают снабжать своих друзей информацией.