14.03.2021 20:03
Звезды

Премьерная серия восьмого сезона шоу «Холостяк» закончилась внезапным поворотом не по сценарию

Тимати очень удивил участниц...

После знакомства с участницами проекта главный герой шоу Тимур Юнусов объявил, что в этот раз «Холостяк» будет двойным и буквально обескуражил девушек, представив им Егора Крида. 

«Правила созданы для того, чтобы их нарушать», – неоднократно произносил Тимур в первой серии. Тем самым он будто готовил участниц к ещё более внезапному развороту событий. В финале премьерного выпуска Тимур представил девушкам Егора Крида. Тимати объявил, что участницы «пришли на двойной «Холостяк», поскольку я в этом сезоне буду не один». Егор Крид сказал девушкам, что у него в данный момент нет девушки, а Тимур добавил, что «в данный момент Егор – холостяк». Происходящее шокировало участниц, у них появилось множество вопросов, часть девушек недоумевала, но кто-то даже обрадовался. Одна из участниц задала самый резонный для ситуации вопрос: «А как вы вдвоём собираетесь делить свою участь?» 

В этом сезоне на встречу к Тимуру приехали 15 девушек, а не 25, как того требуют правила. Среди тех, кто пришел на проект – модели Мария Вебер и Дарья Погадаева, радиоведущая Саша Маслакова, ресторатор Кристина Кустова, а также тату-мастер Любовь Лишневская, встречу с которой Тимур назвал «максимально странной». Люба и Тимур давно знакомы, также стоит отметить, что девушка снялась в клипе Егора Крида «Слеза».