11.03.2021 13:03
Звезды

Яна Рудковская, Дина Немцова, Дарья Клюкина и другие на праздновании Масленицы в ГУМе

10 марта журнал Tatler собрал своих гостей в Bosco Café.

Торжественное празднование Масленицы посетили герои Tatler и их близкие. Среди них были: Яна Рудковская, Виктория Шелягова, Илона Столье, Инга Берман, Ирина Зарькова, Виктория Борисевич, Ян Яновский, Лена Фейгин, Оксана Бондаренко, Яна Расковалова, Елена Пинская, Екатерина Одинцова, Дина Немцова, Виктория Короткова, Светлана Захарова, Дарья Клюкина, Ольга и Константин Андрикопулос, Александр Терехов, Михаил Друян, Юлия Шарапова и другие.

Это первое мероприятие, на котором Ариан Романовский появился в статусе главного редактора Tatler. Приветствуя гостей, главный редактор Vogue Россия Ксения Соловьёва сказала: «Очень символично, что обновление произошло в моей жизни и в жизни Ариана. Очень люблю это чувство,  когда, несмотря на все морозы, за поворотом ждет что-то интересное, это дарит другую энергию. Ариан, я не сомневаюсь, что у тебя всё получится».

Участники торжественного обеда активно обсуждали последние светские новости, чету Дроздовых на мартовской обложке журнала и делились своими планами на весну.