07.03.2021 12:03
Звезды

Иван Ургант поделился редким фото с женой и дочерью

«С днем рождения, моя любовь».

Фотография: Legion Media

5 марта супруга Ивана Урганта, Наталья Кикнадзе, отмечала день рождения. Ей исполнилось 43 года. Как именно она отпраздновала событие, неизвестно, однако вечер, судя по снимку телеведущего в социальной сети, она провела дома в компании мужа и младшей дочери Валерии. 

42-летний шоумен опубликовал фото Натальи и наследницы в инстаграме и показал, как они в уютной домашней обстановке задували свечи. «HB my (heart)», – написал он, что в переводе означает «с днем рождения, моя любовь». В комментариях поклонники Урганта присоединились к поздравлениям.

Отметим, что в последний раз Иван показывал дочерей (12-летнюю Нину и 5-летнюю Валерию) несколько месяцев назад. Тогда его семья отправилась на курорт, расположенный недалеко от Санкт-Петербурга, а после в социальной сети он рассказал, как они здорово веселились на каникулах. А вот приемная дочь телеведущего Эрика от первого брака его супруги уже давно самостоятельно ведет инстаграм и регулярно публикует свои свежие снимки. Недавно она вместе с бойфрендом Мусой приняла участие в провокационной фотосессии бренда Jacquemus.