06.03.2021 11:03
Звезды

«Сплю всё время и плачу»: Айза Долматова рассказала о ссоре с Олегом Майами

«Ему нужна нормальная».

В июне прошлого года 36-летняя Айза Долматова официально подтвердила роман с 30-летним певцом Олегом Майами. Они вместе снялись в проекте «Супер Айза», после чего продолжили общение. Однако их отношения нельзя назвать идеальными. Еще пару недель назад  в YouTube-шоу «Почему я?» Долматова хвасталась помолвочным кольцом, которое ей преподнес Олег, а теперь между влюбленными снова произошел серьезный разлад.

Причин Айза называть не стала, лишь намекнув на свой непростой характер. «Я не могу изменить себя, не могу быть нормальной. А ему нужна нормальная», - сообщила Долматова в сторис, отвечая на вопросы поклонников.

Правда, телеведущая и блогер всё же отметила, что тяжело переносит ссоры с любимым. «Как оказалось, я тоже умею переживать из-за мужчины. Эти дни мне тяжело даются. Сплю всё время. И плачу», - призналась она.

Подписчики также поинтересовались, счастлива ли Айза по-женски? «Уже нет», - коротко резюмировала она.

Напомним, до этого Долматова была в браке с бизнесменом и серфером Дмитрием Анохиным. После развода у экс-супругов очень натянутые отношения, но они пытаются поддерживать общение ради сына Элвиса. С 2008 по 2014 год Айза была замужем за рэпером Гуфом (Алексеем Долматовым – настоящее имя). У пары есть сын Сэм.