05.03.2021 19:03
Звезды

Экс-бойфренд Билли Айлиш рассказал свою версию их расставания. Как отреагировала певица?

«Я отказываюсь быть козлом отпущения».

Фотография: Instagram @billieeilish

В документальном фильме «Билли Айлиш: Слегка размытый мир» 19-летняя поп-звезда рассказала, что до пандемии встречалась с Брэндоном «Q» Адамсом, выступающим под псевдонимом 7:AMP. Вспоминая расставание, Билли Айлиш призналась: «Я просто не была счастливой. Мы хотели разных вещей. Не думаю, что в отношениях можно быть супер взволнованным тем, на что другому человеку наплевать… Я не могу его исправить. Я пыталась».

Недавно ситуацию прокомментировал 24-летний Брэндон. В сторис в инстаграме он отметил, что большинство людей не знает, что в то время он пытался оправиться от смерти брата.

«Иногда тебе нужно побыть наедине с собой, чтобы справиться с этим. Иногда люди не согласны и не хотят одного и того же. Вам нужно понять, что на ситуацию всегда можно посмотреть с разных сторон. Любой, кто знаком со мной, знает, что в моем сердце. Я улыбаюсь, даже когда мне больно. Мы преодолеваем боль. Любовь никогда не проходит, но я отказываюсь быть козлом отпущения». 

Позже в ситуацию вмешалась Билли Айлиш и попросила своих поклонников не травить Адамса в соцсетях: «Не забывайте быть вежливыми с людьми, несмотря ни на что! Я люблю вас, ребята, спасибо, что защищаете меня, но будьте хорошими!»