05.03.2021 18:03
Стиль жизни

Праздничное шоу «Ледниковый период» 7 марта в ДС «Мегаспорт»

Специально к 8 марта Илья Авербух приготовил грандиозный гала-концерт на льду.

Фотография: dr

Специально к 8 марта Илья Авербух приготовил грандиозный гала- концерт на льду. Поклонники шоу «Ледниковый период» увидят полюбившихся участников десятого юбилейного сезона: Ольгу Кузьмину и Александра Энберта, Яну Хохлову и Вячеслава Чепурченко, Регину Тодоренко и Романа Костомарова, Ольгу Бузову и Дмитрия Соловьева, Оксану Домнину и Вольфганга Черни.

Режиссер и хореограф-постановщик проекта Илья Авербух: «Больше года мы нигде не выступали из-за пандемии. Это такое счастье – вернуться на лед с большим праздничным гала-концертом. За моей спиной тысячи различных ледовых шоу, но каждый раз я вхожу в эту реку с огромным волнением. Благодарю всех, кто нас поддерживает, и с нетерпением жду встречи с любимым зрителем».

На арену московского дворца спорта «Мегаспорт» наряду с участниками проекта выйдут наши прославленные фигуристы Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Албена Денкова и Максим Ставиский, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас. А также действующие члены сборной Российской Федерации по фигурному катанию: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Александра Степанова и Иван Букин, Михаил Коляда, Марк Кондратюк, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Елизавета Берестовская, Николай Колесников.

Незабываемые номера готовят две самые популярные девушки отечественного фигурного катания Алина Загитова и Евгения Медведева.

Дополнительный сюрприз для зрителей – фигуристы будут кататься под живые выступления известных российских исполнителей: Дианы Арбениной, Натальи Подольской и Владимира Преснякова, Анжелики Варум, Александра Панайотова, Алексея Воробьева, Мариам Мерабовой, Маши Зайцовой, Анны Большовой и других.

Ведущие гала-шоу: Алина Загитова и Алексей Ягудин.