05.03.2021 11:03
Звезды

Джиджи Хадид показала подросшую дочь. Фото!

«Моя большая девочка».

Фотография: @gigihadid

Пару дней назад 25-летнюю Джиджи Хадид вместе с сестрой Беллой заметили в аэропорту Милана. Модели прилетели специально для того, чтобы принять участие в показе их близкой подруги и модельера Донателлы Версаче для бренда Versace. Это будет первый выход Джиджи на подиум после рождения дочери Кхайи.

Хотя сейчас модель и находится далеко от дома, она всё равно на связи с семьей. По всей видимости, ее дочь осталась на родине – в США, но Джиджи продолжает публиковать снимки с ней в сторис. На этот раз она выложила фото малышки со спины и написала: «Моя большая девочка». 19 марта Кхайе исполнится полгода. 

Напомним, роды Хадид прошли в сентябре на семейном ранчо в Пенсильвании. Молодая мама рожала естественным путем в присутствии акушерки, ее помощницы, мамы Иоланды, сестры Беллы и возлюбленного Зейна Малика. 

«Когда вы видите, как кто-то рожает, это смотрится немного по-другому. Я, наверное, выглядела как сумасшедшая или как животное. Когда Кхай наконец-то появилась на свет, Зейн буквально сразу поймал ее на руки», – поделилась Хадид в интервью Vogue, отметив, что даже не заметила, как родила – настолько сильно она была измотана.