04.03.2021 14:03
Звезды

В Букингемском дворце давно планировали разрушить репутацию Меган Маркл? Новые подробности скандала

«Ответный удар за их откровенное интервью».

Фотография: REX / Shutterstock

Между герцогиней Сассекской и Букингемском дворцом вновь разгорелась война после того, как экс-актрису обвинили в буллинге ее бывших подчиненных. Меган Маркл сразу же прокомментировала обвинения, а в Лондоне инициировали расследование, чтобы восстановить справедливость. Все произошло так быстро, что друзья герцогини не сомневаются: у королевы Елизаветы давно был припасен козырь в рукаве, и она решила им воспользоваться накануне выхода скандального интервью Меган и принца Гарри Опре Уинфри.

«Дворец сделал это заявление, чтобы нанести Гарри и Меган ответный удар за их откровенное интервью. Во дворце понимают, что Гарри и Меган не выставят их в лучшем свете и не хотят, чтобы супруги казались жертвами, — рассказал источник журнала Us Weekly. — Обвинения в основном касались личных помощников, которым нужно было напоминать Гарри и Меган о королевских протоколах. Вот почему возникло такое напряжение».

Другие инсайдеры отметили, что герцоги были готовы к такому развитию событий и прекрасно понимали, на что идут.

«Гарри и Меган знали, что накануне выгода программы все станет паршиво, — цитирует королевский репортер Омид Скоби свой источник. — Но ее крайне огорчила такая очевидная попытка разрушить ее как личность. Не люблю так говорить, но найдите хотя бы одну цветную женщину на руководящей должности, которую бы не обвиняли в том, что она слишком злая, слишком пугающая, да что угодно слишком. Грустно, что так происходит, но меня это не удивляет».