04.03.2021 11:03
Звезды

Меган Маркл обвинила королевскую семью в травле: «Они ждут, что мы будем молчать»

Герцогиню уже сравнивают с Уоллис Симпсон, из-за которой Елизавета II стала королевой.

Фотография: REX / Shutterstock

В сети появился новый тизер грядущего интервью герцога и герцогини Сассекских с Опрой Уинфри, их давней знакомой и соседкой по селебрити-городку Монтесито. Двухчасовая программа, выхода которой с ужасом ждут в Букингемском дворце, в основном посвящена 39-летней Меган Маркл и ее непростой жизни после свадьбы с принцем Гарри. В сети уверены, что откровения экс-актрисы наведут шума не меньше, чем скандальное интервью принцессы Дианы с Мартином Баширом для «Панорамы».

В новом ролике Опра спрашивает Меган: «Как, по-твоему, во дворце отреагирует на то, что сегодня ты расскажешь свою правду?» Герцогиня отвечает: «Не знаю, почему они ждут, что по прошествии всего этого времени мы будем молчать, если они же играют главную роль в создании лживых историй о нас. И связано ли это с риском что-то потерять… Многое уже было потеряно».

Для резонансного интервью Маркл выбрала черное платье от Armani и бриллиантовый браслет леди Ди. Многим поклонникам королевской семьи этот образ напомнил Уоллис Симпсон, которая увела наследника британского престола из семьи больше полувека назад. Напомним, чтобы жениться на американке, да еще и дважды разведенной, король Эдуард VIII, дядя Елизаветы II, отказался от притязаний на трон и покинул Великобританию. Из-за этого власть перешла к отцу Елизаветы, а после и к ней самой.