03.03.2021 20:03
Звезды

Сестра Меган Маркл выразила опасения за будущее малыша Арчи

«Однажды он может задаться вопросом, почему вся его семья держалась от него подальше».

Фотография: REX / Shutterstock

После свадьбы с принцем Гарри у герцогини Сассекской испортились отношения не только с отцом Томасом, но и со старшей сестрой, с которой она связана по папиной линии. Недавно 56-летняя Саманта Маркл поделилась новыми подробностями непростой ситуации, сложившейся в ее семье.

«Я не знаю, восстановятся ли когда-нибудь отношения, и это печально. Не только для моего отца и Арчи, но и для нее самой, — отметила Саманта в интервью журналу Closer. — Не знаю, посмотрит ли она когда-нибудь в зеркало и почувствует пустоту, но ее жизнь могла бы быть намного полнее, проведи она ее здесь. Признает она это или нет, она многое теряет».

Сестра герцогини опасается, что Томас уйдет из жизни раньше, чем его внук осознает, что происходило все эти годы. В мае, напомним, Арчи исполнится два года. «Арчи упускает время со своим дедушкой. Однажды, когда все эти взрослые наиграются в свои игры, он может задаться вопросом, почему вся его семья держалась от него подальше», — добавила Саманта.

Малыш больше года не виделся и с родственниками по папиной линии. По словам инсайдеров из королевской семьи, Елизавета II очень сильно скучает по правнуку и надеются когда-нибудь вновь его обнять. Из-за ситуации с коронавирусом и второй беременности Меган Маркл, кроха еще нескоро вернется в Великобританию.