02.03.2021 16:03
Звезды

Диана Пожарская прокомментировала слухи о беременности и романе с Иваном Янковским

Но поклонники звезды не перестанут тщательно изучать ее соцсети.

Фотография: Instagram @dianapozharskaya

В конце февраля инсайдеры Telegram-канала «Только никому» рассказали, что 29-летняя Диана Пожарская и 30-летний Иван Янковский готовятся стать родителями. Слухи возникли после того, как актриса поделилась в инстаграме снимком в белой шелковой пижаме. Многие поклонники звезды предположили, что она находится в положении и такой позой скрывает округлившийся живот. Некоторые пользователи сети заметили на безымянном пальце левой руки звезды кольцо.

Сегодня Диана опровергла слухи о том, что она готовится стать мамой. В интервью порталу «Сплетник» актриса заявила, что не беременна и с Иваном не живет. «Мы лишь друзья и ничего больше, — цитирует издание Пожарскую. — Мне очень неприятно, когда таким образом пытаются очернить мою репутацию с малознакомым человеком».

Слухи о романе знаменитых актеров появились еще в сентябре прошлого года. Тогда Диана также поспешила их опровергнуть, заявив, что она счастлива в браке с Артёмом Аксененко. Правда, вскоре режиссер женился на другой девушке, а Иван Янковский расстался с невестой Верой Кинчевой, с которой был вместе около 10 лет.