01.03.2021 13:03
Стиль жизни

Après-ski фестиваль Week on Peak стартует на Красной Поляне

С 1 по 8 марта на Красной Поляне пройдет фестиваль Week on Peak, который открывает сезон весеннего катания в горах уже третий год подряд.

В программе фестиваля – мастер-классы для лыжников и сноубордистов, ежедневные кинопоказы, панорамные танцполы с лучшими видами на горы и соревнования по скоростному спуску, включая заезды в бассейн на розовом фламинго.

В рамках фестиваля можно забронировать специальный тур, в который входит ски-пасс на все дни проживания и карта участника, владельцу которой открываются дополнительные возможности: бесплатное посещение всех развлечений, мастер-классов, бонусы и скидки от партнерских ресторанов и магазинов.

Отели Accor, которые принимают участие:

Novotel Resort Красная Поляна

Пятизвёздочный отель, расположенный на солнечном склоне гор рядом с канатной дорогой, что позволяет гостям получать максимально удобные возможности для активного отдыха на курорте круглый год. 

Novotel Congress Красная Поляна

Конгресс-отель предоставляет прекрасную инфраструктуру для проведения крупных корпоративных мероприятий: крытый многофункциональный амфитеатр и несколько конференц-залов. К услугам гостей комфортабельные пентхаусы и уютные номера. 

ibis Styles Красная Поляна

Дизайнерский отель с прекрасными видами на горные вершины, а также услугами, необходимыми для семей с детьми и поклонников горнолыжного отдыха. 

Mövenpick Красная Поляна

Отель премиум-класса – первый в мире отель Mövenpick в горах. Отель ориентирован на гостей, предпочитающих уединённый отдых среди горных вершин. Элегантная сдержанность и комфорт, размещение в просторных номерах категории люкс. 

Rixos Красная Поляна Сочи

Отель премиум-класса, расположенный на Курорте Красная Поляна на уровне Поляна 960. 

Запланировать поездку на Week On Peak и ознакомиться с полной программой можно на сайте фестиваля.