25.02.2021 14:02
Красота

Л’Этуаль и сеть взаимопомощи женщин «ТыНеОдна» запустили благотворительную инициативу «Успех вопреки всему»

Цель проекта – не только привлечь внимание к проблемам домашнего насилия и положения женщин в современном мире, но и дать возможность внести свой вклад в их решение.

В преддверии 8 Марта Л’Этуаль совместно с сетью взаимопомощи женщин «ТыНеОдна» объявили о старте новой благотворительной акции «Успех вопреки всему» в поддержку женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Спикерами на пресс-конференции стали Ксения Собчак, Надин Серовски, Юля Паршута, Алёна Попова, Екатерина Круглик, Зара Арутюнян. Модератором выступила Оксана Пушкина. В ходе беседы была затронута тема положения женщин в современном мире, а также проблема домашнего насилия.

В рамках акции с 26 февраля по 8 марта 2021 года 100 рублей с покупки всех ароматов Salvatore Ferragamo на сайте и в розничных магазинах Л’Этуаль будут переведены в сеть взаимопомощи женщин «ТыНеОдна». Собранные средства пойдут на помощь женщинам, которые нуждаются в психологической, юридической и финансовой помощи, а также в информационной поддержке.