24.02.2021 14:02
Звезды

Олег Майами преподнес Айзе Долматовой помолвочное кольцо

«Сейчас мой Олежа со мной такой, о каком я даже не мечтала».

Фотография: @aizalovesam

В июне прошлого года 36-летняя Айза Долматова официально подтвердила отношения с 30-летним певцом Олегом Майами. Они вместе снялись в проекте «Супер Айза», после чего продолжили общение. В конце лета исполнитель подарил возлюбленной кольцо с драгоценным камнем внушительного размера. Поклонники пары предположили, что свадьба не за горами, но Айза и Олег не стали комментировать эти домыслы.

В новом интервью в YouTube-шоу «Почему я?» Долматова рассказала, что кольцо, которое ей преподнес Олег, было помолвочным, и именно о таком она всегда мечтала. Однако свадьбу они пока не планируют, потому что это слишком серьезный шаг для них обоих. 

«Сейчас мой Олежа со мной такой, о каком я даже не мечтала. Он как из моих книг. Он меня любит, он мной восхищается каждый день и считает самой лучшей. Это невероятное счастье после пяти лет отношений с мужчиной, который доказывал тебе, что ты старая, глупая, некрасивая, толстая», – заявила Айза.

Напомним, до этого Долматова была в браке с бизнесменом и серфером Дмитрием Анохиным. После развода у экс-супругов очень натянутые отношения, но они пытаются поддерживать общение ради сына Элвиса. С 2008 по 2014 год Айза была замужем за рэпером Гуфом (Алексеем Долматовым – настоящее имя). У пары есть сын Сэм.