24.02.2021 13:02
Звезды

Новая возлюбленная? Дмитрий Нагиев показал загадочную блондинку с формами

Телеведущий поделился пикантной фотографией.

Фотография: Legion Media

Вокруг личной жизни 53-летнего Дмитрия Нагиева постоянно ходят слухи. Актеру и телеведущему приписывают многочисленные романы с разными женщинами, но, кажется, теперь он готов представить поклонникам свою возлюбленную. Шоумен опубликовал у себя на странице в инстаграме фото с роскошной блондинкой, которая не стала показывать свое лицо.

Снимок Дмитрий сопроводил шутливым текстом: «Голос 60+» не всегда гладко проходит. Приходится успокаивать участников. Доставайте лучшие комментарии из комментарниц. Времени на раскорячку нет».

Ранее Нагиев признавался, что он уже не первый год встречается с возлюбленной. «Мне повезло: моя любимая женщина — мой лучший друг. Любовь — вот без чего меня нет. Рука любимой в твоей руке, дети, надежды на работу — вот без чего меня нет», – как-то сказал телеведущий. 

Напомним, с 1986 по 2010 год Нагиев был в браке с писательницей Алисой Шер. У супругов есть общий сын – 31-летний Кирилл, который решил пойти по стопам отца и стал актером. После расставания с Алисой у Нагиева, по сообщениям СМИ, был роман с двумя женщинами, от которых родилось двое детей – сын Марк и дочь Мира.