19.02.2021 17:02
Звезды

Павел Деревянко проспорил Антону Криворотову 500 тысяч рублей

За что актеру пришлось выложить круглую сумму?

Павел Деревянко стал гостем эфира шоу социальной сети Одноклассники «ОК на связи!». Актёр рассказал о том, как проходили съемки фильма «Конёк-горбунок», в котором он снялся, как перевоплотился в персонажа всем известной сказки, поделился своим отношением к мультфильмам, а также порассуждал про свой внутренний возраст, народную любовь, отношения с дочками и самим собой. 

В эфире прозвучал вопрос и от журнала ОК! Мы поинтересовались, чем же закончилось пари, которое Павел Деревянко заключил в ноябре со своих другом, экс-участником шоу «Холостяк» Антоном Криворотовым. Напомним, на кону было 500 тысяч рублей – именно столько должен был выложить тот, кто первым закурит сигарету. Таким образом друзья намеревались избавиться от вредной привычки.

«Правда, у нас было такое пари с Антоном Криворотовым. Мы оба хотели отказаться от сигарет, поэтому решили заключить пари. Антон как раз и предложил: «500 тысяч за сигарету». Не то что тебе нельзя курить... Можно, но тогда она будет стоить 500 тысяч. Мы держались полтора месяца, но на одной из тусовок мне очень захотелось выкурить сигарету, и утром я отчислил Антону 500 тысяч – бах! И сразу три выкурил», – признался артист.

Полностью интервью Павла Деревянко в шоу «ОК на связи!» можно посмотреть ЗДЕСЬ!